CSSV1500N-156R
DigiKey製品番号
480-CSSV1500N-156R-ND
メーカー
メーカー製品番号
CSSV1500N-156R
商品概要
CURRENT SENSOR 1500A
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
電流センサ 1500A 1 チャンネル 電流センサ 双方向性 モジュール、シングルパス貫通型
カテゴリ
出力
CANバス
メーカー
周波数
DC、50Hz~60Hz
シリーズ
精度
±0.5%
梱包形態
電圧 - 供給
6V~18V
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
200mA
計測用
AC/DC
動作温度
-40°C~85°C