SCC4012X152K8C2TZ
DigiKey製品番号
4587-SCC4012X152K8C2TZTR-ND - テープ&リール(TR)
4587-SCC4012X152K8C2TZCT-ND - カット テープ(CT)
4587-SCC4012X152K8C2TZDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
メーカー製品番号
SCC4012X152K8C2TZ
商品概要
CAP CER 1500PF 400VAC X1/Y1 X7R
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
1500 pF ±10% 400VAC セラミックコンデンサ X7R
カテゴリ
電圧 - 定格
メーカー
温度係数
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
X1、 Y1
部品状況
アクティブ
用途
静電容量
取り付けタイプ
許容誤差
±10%