HF1326414
DigiKey製品番号
1441-1619-ND
メーカー
メーカー製品番号
HF1326414
商品概要
IP54 13" 376 FILTER FAN 230V 703
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
ラック ファン、AC、正方形、395 CFM 長さ6.30インチ x 幅12.83インチ x 高さ12.80インチ(160.0mm x 326.0mm x 325.0mm)
カテゴリ
電圧 - 入力
230VAC
メーカー
Hoffman Enclosures, Inc.
仕様
ファン、AC、正方形、395 CFM
シリーズ
サイズ/寸法
長さ6.30インチ x 幅12.83インチ x 高さ12.80インチ(160.0mm x 326.0mm x 325.0mm)