ZG05HV-6P-3.3H(A)
DigiKey製品番号
26-ZG05HV-6P-3.3H(A)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-ZG05HV-6P-3.3H(A)CT-ND - カット テープ(CT)
26-ZG05HV-6P-3.3H(A)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ZG05HV-6P-3.3H(A)
商品概要
RECEPTACLE, 6POS., HIGH-VOLTAGE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 6 極 0.130インチ(3.30mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ZG05HV-6P-3.3H(A) モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
戻り止めロック
シリーズ
絶縁高さ
0.323インチ(8.20mm)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト形状
長方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ポジション数
特長
基板ガイド
列数
1
動作温度
-40°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
オレンジ
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
1A