WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-500
DigiKey製品番号
26-WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-500-ND
メーカー
メーカー製品番号
WFL2-2LPHF6-04N1TV-A-500
商品概要
COAX CBL W.FL2 TO W.FL2 19.6"
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ W.FL2~W.FL2 外径0.81mm同軸ケーブル 19.69インチ(500.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Hirose
フリーハンギング
シリーズ
長さ
19.69インチ(500.00mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
外径0.81mm同軸ケーブル
部品状況
購入可能最終日あり
総合インピーダンス
50 Ohms
スタイル
W.FL2~W.FL2
周波数 - 最大
6 GHz
第1コネクタ
W.FL2プラグ、直角
動作温度
-40°C~90°C