UFL-2LPVHF6-04N1TV-A-120
DigiKey製品番号
26-UFL-2LPVHF6-04N1TV-A-120-ND
メーカー
メーカー製品番号
UFL-2LPVHF6-04N1TV-A-120
商品概要
COAX CBL U.FL TO U.FL 4.7"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)~U.FL(UMCC) 外径0.81mm同軸ケーブル 4.724インチ(120.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
長さ
4.724インチ(120.00mm)
梱包形態
バルク
ケーブルタイプ
外径0.81mm同軸ケーブル
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
動作温度
-40°C~90°C