UFL-2LPA-088Y3T-A-400の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
UFL-2LPA-088Y3T-A-400
DigiKey製品番号
26-UFL-2LPA-088Y3T-A-400-ND
メーカー
メーカー製品番号
UFL-2LPA-088Y3T-A-400
商品概要
COAX CBL U.FL TO U.FL 15.7"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)~U.FL(UMCC) 外径1.37mm同軸ケーブル 15.75インチ(400.00mm)
長さ
15.75インチ(400.00mm)
ケーブルタイプ
外径1.37mm同軸ケーブル
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
8 GHz
動作温度
-40°C~105°C