UFL-2LPA-068Y3T-A-300
DigiKey製品番号
26-UFL-2LPA-068Y3T-A-300-ND
メーカー
メーカー製品番号
UFL-2LPA-068Y3T-A-300
商品概要
COAX CBL U.FL TO U.FL 11.8"
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)~U.FL(UMCC) 外径1.13mm同軸ケーブル 11.811インチ(300.00mm)
長さ
11.811インチ(300.00mm)
ケーブルタイプ
外径1.13mm同軸ケーブル
総合インピーダンス
50 Ohms
周波数 - 最大
6 GHz
動作温度
-40°C~105°C