UFL-2LPA-068Y2T-A-200
DigiKey製品番号
26-UFL-2LPA-068Y2T-A-200-ND
メーカー
メーカー製品番号
UFL-2LPA-068Y2T-A-200
商品概要
COAX CBL U.FL TO U.FL 7.8"
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)~U.FL(UMCC) 外径1.13mm同軸ケーブル 7.874インチ(200.00mm)
カテゴリ
第2コネクタ
U.FL(UMCC)プラグ、直角
メーカー
Hirose
シリーズ
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
長さ
7.874インチ(200.00mm)
部品状況
アクティブ
ケーブルタイプ
外径1.13mm同軸ケーブル
スタイル
U.FL(UMCC)~U.FL(UMCC)
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
U.FL(UMCC)プラグ、直角
周波数 - 最大
6 GHz
フリーハンギング
動作温度
-40°C~105°C