U.FL-2LPHF6-088N1T-A-50 | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 26-U.FL-2LPHF6-088N1T-A-50-ND |
メーカー | |
商品概要 | COAX CBL U.FL TO U.FL 1.9" |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 同軸ケーブルアセンブリ U.FL(UMCC)~U.FL(UMCC) 外径1.37mm同軸ケーブル 1.969インチ(50.00mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | U.FL-2LPHF6-088N1T-A-50 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 第2コンタクトのオス/メス 雌 |
メーカー Hirose | 第2コネクタの実装タイプ フリーハンギング |
シリーズ | 長さ 1.969インチ(50.00mm) |
梱包形態 バッグ | ケーブルタイプ 外径1.37mm同軸ケーブル |
部品状況 アクティブ | 総合インピーダンス 50 Ohms |
スタイル U.FL(UMCC)~U.FL(UMCC) | 周波数 - 最大 6 GHz |
第1コネクタ U.FL(UMCC)プラグ、直角 | 色 灰色 |
第1コンタクトのオス/メス 雌 | 動作温度 -40°C~90°C |