MDF76-30P-1C
MDF76-30P-1C
MDF76-30P-1C
DigiKey製品番号
H124187-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDF76-30P-1C
商品概要
CONN PLUG HSG 30POS 1.00MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 長方形コネクタ - ハウジング プラグ ベージュ 0.039インチ(1.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MDF76-30P-1C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
ベージュ
部品状況
アクティブ
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトタイプ
性別なし
ご注意事項
コンタクト別売
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)