MDF7-20S-2.54DSA(55)
MDF7-20S-2.54DSA(55)
MDF7-20S-2.54DSA(55)
DigiKey製品番号
H10669-ND
メーカー
メーカー製品番号
MDF7-20S-2.54DSA(55)
商品概要
CONN RCPT 20POS 0.1 TIN PCB
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
20 極 レセプタクル、ボトムエントリ コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 錫
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MDF7-20S-2.54DSA(55) モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
78.7µin(2.00µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
トレイ
絶縁高さ
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
コネクタタイプ
動作温度
-35°C~85°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
ボード~ボード
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
定格電流(A)
3A
負荷極数
定格電圧
250VAC