IT5-200P-35H(03)
DigiKey製品番号
26-IT5-200P-35H(03)-ND
メーカー
メーカー製品番号
IT5-200P-35H(03)
商品概要
CONN INTERPOSER 200 POS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
インタポーザ 200 極 コネクタ スタック 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IT5-200P-35H(03) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
取り付けタイプ
スタック
メーカー
Hirose
特長
ロッキング
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
35mm
コネクタタイプ
インタポーザ
ボード上高さ
1.331インチ(33.80mm)
ポジション数
200
ベース品番
ピッチ
0.059インチ(1.50mm)