IT3-300P-17H(04)
DigiKey製品番号
IT3-300P-17H(04)-ND
メーカー
メーカー製品番号
IT3-300P-17H(04)
商品概要
CONN INTERPOSER 300POS STACK
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
インタポーザ 300 極 コネクタ スタック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
IT3-300P-17H(04) モデル
カテゴリ
ピッチ
0.069インチ(1.75mm)
メーカー
Hirose
列数
60
シリーズ
取り付けタイプ
スタック
梱包形態
トレイ
特長
ロッキング
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
15mm~40mm