HRMJ-X.FL-04N1-A-80RS
DigiKey製品番号
H122096-ND
メーカー
メーカー製品番号
HRMJ-X.FL-04N1-A-80RS
商品概要
COAX CBL SMA TO X.FL 3.1"
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ SMA~X.FL 外径0.81mm同軸ケーブル 3.150インチ(80.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
Hirose
長さ
3.150インチ(80.00mm)
シリーズ
ケーブルタイプ
外径0.81mm同軸ケーブル
梱包形態
バッグ
総合インピーダンス
50 Ohms
部品状況
アクティブ
周波数 - 最大
6 GHz
スタイル
SMA~X.FL
第1コネクタ
SMAジャック
特長
シールド付き
動作温度
-40°C~90°C