HIF3HA-10DA-2.54DSA(61) | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 26-HIF3HA-10DA-2.54DSA(61)-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN RCPT 10POS 0.1 GOLD PCB |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 極 レセプタクル コネクタ 0.100インチ(2.54mm) スルーホール 金 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | HIF3HA-10DA-2.54DSA(61) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | コンタクト仕上げ - 嵌合 |
メーカー | コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合 8.00µin(0.203µm) |
シリーズ | 絶縁色 黒 |
梱包形態 トレイ | 絶縁高さ 0.374インチ(9.50mm) |
部品状況 アクティブ | コンタクト長 - ポスト 0.118インチ(3.00mm) |
コネクタタイプ | 動作温度 -55°C~85°C |
コンタクトタイプ 雌ソケット | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
スタイル 基板対ケーブル/ワイヤ | コンタクト仕上げ - ポスト 錫 |
ポジション数 | 定格電流(A) 3A |
負荷極数 全 | 定格電圧 300VAC |
ピッチ - 嵌合 | 絶縁材料 ポリブチレンテレフタレート(PBT) |
列数 2 | コンタクト形状 正方形 |
ロースペーシング - 嵌合 0.100インチ(2.54mm) | コンタクト材料 燐青銅 |