HIF3FC-40PA-2.54DS(71)
DigiKey製品番号
H123855-ND
メーカー
メーカー製品番号
HIF3FC-40PA-2.54DS(71)
商品概要
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 40 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.236インチ(6.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.335インチ(8.51mm)
動作温度
-55°C~85°C
定格電流(A)
1A
取り付けタイプ
定格電圧
200V