GT8E-12DP-2H(55) | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN HEADER SMD R/A 12POS 2MM |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 12 極 0.079インチ(2.00mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | GT8E-12DP-2H(55) モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 終端 はんだ |
メーカー | 締め具タイプ ラッチホルダ |
シリーズ | 絶縁高さ 0.403インチ(10.23mm) |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ - 嵌合 錫 |
コネクタタイプ | コンタクト仕上げ - ポスト 錫 |
コンタクトタイプ 雄ピン | コンタクト材料 真鍮 |
ピッチ - 嵌合 | 絶縁材料 ポリフェニレンサルファイド(PPS) |
ポジション数 | 特長 はんだ保持 |
列数 2 | 動作温度 -40°C~105°C |
ロースペーシング - 嵌合 | 絶縁色 黒 |
負荷極数 全 | 定格電流(A) 1A |
スタイル | 定格電圧 250VAC |