GT32-4DP-1.5H(A)(12)の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GT32-4DP-1.5H(A)(12)
DigiKey製品番号
26-GT32-4DP-1.5H(A)(12)TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
GT32-4DP-1.5H(A)(12)
商品概要
INTERCONNECT RECTANGULAR
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 4 極 0.059インチ(1.50mm)
メーカー
終端
はんだ
シリーズ
締め具タイプ
ラッチロック
梱包形態
テープ&リール(TR)
絶縁高さ
0.441インチ(11.20mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
長方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
ポジション数
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
列数
2
特長
はんだ保持
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-40°C~105°C
負荷極数
絶縁色
スタイル
定格電流(A)
1A
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
30VAC