GT32-19DP-0.75H
GT32-19DP-0.75H
GT32-19DP-0.75H
DigiKey製品番号
H122668-ND
メーカー
メーカー製品番号
GT32-19DP-0.75H
商品概要
CONN HEADER SMD R/A 19POS 1.5MM
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 19 極 0.059インチ(1.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GT32-19DP-0.75H モデル
カテゴリ
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
シリーズ
終端
はんだ
梱包形態
トレイ
締め具タイプ
ラッチホルダ
部品状況
アクティブ
絶縁高さ
0.501インチ(12.73mm)