GT32-10S-1.5C
GT32-10S-1.5C
GT32-10S-1.5C
DigiKey製品番号
H122663-ND
メーカー
メーカー製品番号
GT32-10S-1.5C
商品概要
CONN SOCKET HSG 10POS 1.50MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形コネクタ - ハウジング ソケット 灰色 0.059インチ(1.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GT32-10S-1.5C モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
灰色
部品状況
アクティブ
絶縁材料
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
ご注意事項
コンタクト別売
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.059インチ(1.50mm)