GT25-16DP-2.2V(56)
DigiKey製品番号
26-GT25-16DP-2.2V(56)-ND
メーカー
メーカー製品番号
GT25-16DP-2.2V(56)
商品概要
CONN HEADER SMD 16POS 2.2MM
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 16 極 0.087インチ(2.20mm)
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
プッシュプル
シリーズ
絶縁高さ
0.740インチ(18.80mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - ポスト
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト材料
真鍮
ピッチ - 嵌合
絶縁材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
ポジション数
特長
はんだ保持
列数
2
動作温度
-40°C~105°C
ロースペーシング - 嵌合
絶縁色
灰色
負荷極数
定格電流(A)
3A
スタイル
定格電圧
250VAC