FX8C-80P-SV(71)
DigiKey製品番号
FX8C-80P-SV(71)-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX8C-80P-SV(71)
商品概要
CONN HDR 80POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 80 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX8C-80P-SV(71) モデル
梱包形態
トレイ
嵌合スタック高さ
5mm、10mm
ボード上高さ
0.175インチ(4.45mm)
ポジション数
80
ベース品番
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)