FX8C-60P-SV6(91)
FX8C-60P-SV6(91)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-60P-SV6(91)
DigiKey製品番号
H11507-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX8C-60P-SV6(91)
商品概要
CONN HDR 60POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 60 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX8C-60P-SV6(91) モデル
梱包形態
チューブ
嵌合スタック高さ
11mm、16mm
ボード上高さ
0.427インチ(10.85mm)
ポジション数
60
ベース品番
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)