FX8C-60P-SV(92)
DigiKey製品番号
H126148TR-ND - テープ&リール(TR)
H126148CT-ND - カット テープ(CT)
H126148DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FX8C-60P-SV(92)
商品概要
CONN HDR 60POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 60 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX8C-60P-SV(92) モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
嵌合スタック高さ
5mm、10mm
ボード上高さ
0.175インチ(4.45mm)
ポジション数
60
ベース品番
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)