FX8C-120P-SV6(91)
FX8C-120P-SV6(91)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-120P-SV6(91)
DigiKey製品番号
H11527-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX8C-120P-SV6(91)
商品概要
CONN HDR 120POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 120 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX8C-120P-SV6(91) モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
チューブ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
11mm、16mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.427インチ(10.85mm)
ポジション数
120
ベース品番
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)