FX8C-100S-SV5(71)
FX8C-100S-SV5(71)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-100S-SV5(71)
DigiKey製品番号
H126140-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX8C-100S-SV5(71)
商品概要
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 100 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX8C-100S-SV5(71) モデル
梱包形態
トレイ
嵌合スタック高さ
10mm、11mm、12mm、14mm、16mm
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.352インチ(8.95mm)
ポジション数
100
ベース品番
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)