FX8-120P-SV1(92)
DigiKey製品番号
26-FX8-120P-SV1(92)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FX8-120P-SV1(92)CT-ND - カット テープ(CT)
26-FX8-120P-SV1(92)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FX8-120P-SV1(92)
商品概要
CONN HDR 120POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 120 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX8-120P-SV1(92) モデル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
嵌合スタック高さ
4mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.152インチ(3.85mm)
ポジション数
120
ベース品番
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)