FX8-100S-SV
DigiKey製品番号
H2335-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX8-100S-SV
商品概要
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 100 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX8-100S-SV モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
3mm、4mm
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.089インチ(2.26mm)
ポジション数
100
ベース品番
ピッチ
0.024インチ(0.60mm)