FX6-80P-0.8SV2(92) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX6-80P-0.8SV2(92)
DigiKey製品番号
FX6-80P-0.8SV2(92)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FX6-80P-0.8SV2(92)
商品概要
CONN HDR 80POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 80 極 コネクタ 面実装 金
データシート
EDA/CADモデル
FX6-80P-0.8SV2(92) モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
7mm、9mm
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
ボード上高さ
0.275インチ(6.99mm)
ポジション数
80
ベース品番
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)