FX4C3-60S-1.27DSAL(71)の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX4C3-60S-1.27DSAL(71)
DigiKey製品番号
FX4C3-60S-1.27DSAL(71)-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX4C3-60S-1.27DSAL(71)
商品概要
CONN RCPT 60POS VERT GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 60 極 コネクタ スルーホール 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
特長
基板ロック
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
8mm、9mm、11mm
ポジション数
60
ボード上高さ
0.275インチ(6.99mm)
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)