FX4B2-68S-1.27SV(71)の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX4B2-68S-1.27SV(71)
DigiKey製品番号
FX4B2-68S-1.27SV(71)-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX4B2-68S-1.27SV(71)
商品概要
CONN RCPT 68POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 68 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX4B2-68S-1.27SV(71) モデル
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.236インチ(6.00mm)
ポジション数
68
ベース品番
ピッチ
0.050インチ(1.27mm)