FX26-30S-1SV15
DigiKey製品番号
26-FX26-30S-1SV15TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FX26-30S-1SV15CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
FX26-30S-1SV15
商品概要
30 POSITION CONNECTOR RECEPTACLE
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、フローティング 30 極 コネクタ 面実装 金
特長
基板ガイド、はんだ固定
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
3.94µin(0.100µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、フローティング
嵌合スタック高さ
15mm
ポジション数
30
ボード上高さ
0.461インチ(11.70mm)
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)