FX23L-100S-0.5SV(20)
DigiKey製品番号
26-FX23L-100S-0.5SV(20)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FX23L-100S-0.5SV(20)CT-ND - カット テープ(CT)
26-FX23L-100S-0.5SV(20)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FX23L-100S-0.5SV(20)
商品概要
CONN RCPT 104POS SM 0.5MM
特長
ボードガイド、ピックアンドプレース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.228インチ(5.80mm)
ポジション数
104(100 + 4)極の電源用
ベース品番
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)