FX23-60P-0.5SV15
FX23-60P-0.5SV15
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX23-60P-0.5SV15
DigiKey製品番号
H125044-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX23-60P-0.5SV15
商品概要
CONN HDR 60POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 64(60 + 4)極の電源用 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX23-60P-0.5SV15 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
特長
基板ガイド
梱包形態
トレイ
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
15mm、20mm
ポジション数
64(60 + 4)極の電源用
ボード上高さ
0.507インチ(12.88mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)