FX23-20S-0.5SV(20)
DigiKey製品番号
26-FX23-20S-0.5SV(20)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FX23-20S-0.5SV(20)CT-ND - カット テープ(CT)
26-FX23-20S-0.5SV(20)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FX23-20S-0.5SV(20)
商品概要
CONN RCPT
特長
基板ガイド
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
嵌合スタック高さ
15mm、20mm
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.268インチ(6.80mm)
ポジション数
24(20 + 4)極の電源用
ベース品番
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)