FX22-60S-0.5SH
DigiKey製品番号
H122989TR-ND - テープ&リール(TR)
H122989CT-ND - カット テープ(CT)
H122989DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FX22-60S-0.5SH
商品概要
CONN RCPT 60POS R/A SMD
詳細な説明
レセプタクル、性別なし 60 極 コネクタ 面実装、ライトアングル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX22-60S-0.5SH モデル
カテゴリ
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
列数
1
シリーズ
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
特長
基板ガイド
ボード上高さ
0.165インチ(4.20mm)