FX20-40P-0.5SV15
FX20-40P-0.5SV15
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX20-40P-0.5SV15
DigiKey製品番号
H122384-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX20-40P-0.5SV15
商品概要
CONN HDR 40POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 40 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX20-40P-0.5SV15 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
特長
はんだ保持
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
15mm、25mm
ポジション数
40
ボード上高さ
0.520インチ(13.20mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)