FX20-140S-0.5SV10
DigiKey製品番号
H122382-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX20-140S-0.5SV10
商品概要
CONN RCPT 140POS SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 140 極 コネクタ 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX20-140S-0.5SV10 モデル
カテゴリ
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
メーカー
Hirose
列数
2
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
トレイ
特長
はんだ保持
部品状況
アクティブ
嵌合スタック高さ
25mm、30mm
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
ボード上高さ
0.720インチ(18.30mm)