FX18-100S-0.8SV20
DigiKey製品番号
H125007-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX18-100S-0.8SV20
商品概要
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 100 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX18-100S-0.8SV20 モデル
特長
基板ガイド
梱包形態
トレイ
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
20mm、30mm
ポジション数
100
ボード上高さ
0.648インチ(16.46mm)
ピッチ
0.031インチ(0.80mm)