FX11LA-68S-SV(22) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 729
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX11LA-68S-SV(22)
DigiKey製品番号
FX11LA-68S-SV(22)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FX11LA-68S-SV(22)
商品概要
CONN RCPT 68POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 68 極 コネクタ 面実装 金
データシート
EDA/CADモデル
FX11LA-68S-SV(22) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド、はんだ固定
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
2mm
ポジション数
68
ボード上高さ
0.065インチ(1.65mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)