FX11LA-60S/6-SV(71)
DigiKey製品番号
H10776-ND
メーカー
メーカー製品番号
FX11LA-60S/6-SV(71)
商品概要
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
レセプタクル、センターストリップ接点 60 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FX11LA-60S/6-SV(71) モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド、接地プレート、はんだ保持
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
レセプタクル、センターストリップ接点
嵌合スタック高さ
2mm
ポジション数
60
ボード上高さ
0.065インチ(1.65mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)