FX11A-100P-SV(22) は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Hirose Electric Co Ltd
在庫あり: 0
データシート
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FX11A-100P-SV(22)
DigiKey製品番号
FX11A-100P-SV(22)-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FX11A-100P-SV(22)
商品概要
CONN HDR 100POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 100 極 コネクタ 面実装 金
データシート
EDA/CADモデル
FX11A-100P-SV(22) モデル
特長
基板ガイド、はんだ固定
梱包形態
テープ&リール(TR)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
2.5mm
ポジション数
100
ボード上高さ
0.084インチ(2.13mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)