FX10A-168P-SV(85)
FX10A-168P-SV(85)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-168P-SV(85)
DigiKey製品番号
H11980TR-ND - テープ&リール(TR)
H11980CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
FX10A-168P-SV(85)
商品概要
CONN HDR 168POS SMD GOLD
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 168 極 コネクタ 面実装 金
EDA/CADモデル
FX10A-168P-SV(85) モデル
特長
基板ガイド、はんだ固定
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
嵌合スタック高さ
4mm
ポジション数
168
ボード上高さ
0.138インチ(3.50mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)