FX10A-140P/14-SV1(91)
DigiKey製品番号
26-FX10A-140P/14-SV1(91)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FX10A-140P/14-SV1(91)CT-ND - カット テープ(CT)
26-FX10A-140P/14-SV1(91)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FX10A-140P/14-SV1(91)
商品概要
CONN HDR 140POS SMD GOLD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヘッダ、外部シュラウド接点 140 極 コネクタ 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列数
2
メーカー
Hirose
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
特長
基板ガイド、接地プレート、はんだ保持
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
4.00µin(0.100µm)
コネクタタイプ
ヘッダ、外部シュラウド接点
嵌合スタック高さ
5mm
ポジション数
140
ボード上高さ
0.177インチ(4.50mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)