FH67-30S-0.5SV
DigiKey製品番号
26-FH67-30S-0.5SVTR-ND - テープ&リール(TR)
26-FH67-30S-0.5SVCT-ND - カット テープ(CT)
26-FH67-30S-0.5SVDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH67-30S-0.5SV
商品概要
CONN FFC VERT 30POS 0.5MM SMD
詳細な説明
30 極 FFC、FPC コネクタ コンタクト、垂直 - 片側 0.020インチ(0.50mm) 面実装
EDA/CADモデル
FH67-30S-0.5SV モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
アクティブ
特長
はんだ保持
フラットフレックスタイプ
FFC、FPC
定格電圧
50V
取り付けタイプ
面実装
動作温度
-55°C~125°C
コネクタ/コンタクトタイプ
コンタクト、垂直 - 片側
ポジション数
30
定格電流(A)
0.5A
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
コンタクト仕上げ厚さ
3.94µin(0.10µm)
ハウジング色
灰色
FFC、FCB厚さ
0.33mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.205インチ(5.20mm)