FH64MA-15S-0.25SHW
DigiKey製品番号
26-FH64MA-15S-0.25SHWTR-ND - テープ&リール(TR)
26-FH64MA-15S-0.25SHWCT-ND - カット テープ(CT)
26-FH64MA-15S-0.25SHWDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH64MA-15S-0.25SHW
商品概要
CONN FPC TOP 15POS 0.25MM R/A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 極 FPC コネクタ 端子、トップ 0.010インチ(0.25mm) 面実装、ライトアングル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FH64MA-15S-0.25SHW モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
ノッチ付き
メーカー
Hirose
コンタクト材料
燐青銅
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)、ハロゲンフリー
部品状況
アクティブ
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA)、ナイロン
フラットフレックスタイプ
FPC
定格電圧
30V
取り付けタイプ
面実装、ライトアングル
動作温度
-55°C~85°C
コネクタ/コンタクトタイプ
端子、トップ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ポジション数
15
定格電流(A)
0.2A
ピッチ
0.010インチ(0.25mm)
コンタクト仕上げ厚さ
1.25µin(0.03µm)
終端
はんだ
ハウジング色
ベージュ
FFC、FCB厚さ
0.12mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.020インチ(0.50mm)