FH58SA-71S-0.2SHW(99)
DigiKey製品番号
26-FH58SA-71S-0.2SHW(99)TR-ND - テープ&リール(TR)
26-FH58SA-71S-0.2SHW(99)CT-ND - カット テープ(CT)
26-FH58SA-71S-0.2SHW(99)DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH58SA-71S-0.2SHW(99)
商品概要
RECEPTACLE, 0.2MM PITCH, 16MM LE
詳細な説明
71 極 FFC、FPC コネクタ コンタクト、上部および下部 0.008インチ(0.20mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
カテゴリ
ロック機能
フリップロック
メーカー
Hirose
ケーブルエンドタイプ
ノッチ付き、テーパー付き
燐青銅
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電圧
30V
動作温度
-55°C~85°C
ポジション数
71
ピッチ
0.008インチ(0.20mm)
定格電流(A)
0.2A
FFC、FCB厚さ
0.20mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.035インチ(0.88mm)