FH58-35S-0.2SHW(99)
DigiKey製品番号
H125308TR-ND - テープ&リール(TR)
H125308CT-ND - カット テープ(CT)
H125308DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FH58-35S-0.2SHW(99)
商品概要
CONN FPC 35POS 0.2MM R/A
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
35 極 FPC コネクタ コンタクト、上部および下部 0.008インチ(0.20mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH58-35S-0.2SHW(99) モデル
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
ノッチ付き
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
部品状況
アクティブ
アクチュエータ材料
ポリアミド(PA)、ナイロン、ハロゲンフリー
フラットフレックスタイプ
FPC
動作温度
-55°C~85°C
コネクタ/コンタクトタイプ
コンタクト、上部および下部
定格電流(A)
0.2A
ポジション数
35
ピッチ
0.008インチ(0.20mm)
ハウジング色
ベージュ
FFC、FCB厚さ
0.20mm
嵌合サイクル
10
ボード上高さ
0.035インチ(0.88mm)