FH52K-22S-0.5SHの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FH52K-22S-0.5SH
DigiKey製品番号
26-FH52K-22S-0.5SHTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
FH52K-22S-0.5SH
商品概要
CONN FFC BOTTOM 22POS 0.5MM R/A
詳細な説明
22 極 FFC、FPC コネクタ 端子、下 0.020インチ(0.50mm) 面実装、ライトアングル
EDA/CADモデル
FH52K-22S-0.5SH モデル
特長
はんだ保持
定格電圧
50V
動作温度
-40°C~125°C
ポジション数
22
定格電流(A)
0.5A
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
FFC、FCB厚さ
0.30mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.079インチ(2.00mm)